Круглый цилиндр AirTAC MIC 32X450SG
Артикул: MIC32X450SG
Артикул:
MIC32X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C