Круглый цилиндр AirTAC MICD 20X40SG
Артикул: MICD20X40SG
Артикул:
MICD20X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм