Круглый цилиндр AirTAC MICD 40X100SG
Артикул: MICD40X100SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MICD40X100SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C