Круглый цилиндр AirTAC MID 12X40SG
Артикул: MID12X40SG
Артикул:
MID12X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 329
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с