Круглый цилиндр AirTAC MID 16X40SG
Артикул: MID16X40SG
Артикул:
MID16X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
40 мм