Круглый цилиндр AirTAC MID 20X40SG
Артикул: MID20X40SG
Артикул:
MID20X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм