Круглый цилиндр AirTAC MID 32X10SG
Артикул: MID32X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MID32X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм