Круглый цилиндр AirTAC MID 32X20SG
Артикул: MID32X20SG
Артикул:
MID32X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм