Круглый цилиндр AirTAC MID 40X160SG
Артикул: MID40X160SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MID40X160SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с