Круглый цилиндр AirTAC MID 40X30SG
Артикул: MID40X30SG
Артикул:
MID40X30SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C