Круглый цилиндр AirTAC MID 8X25SG
Артикул: MID8X25SG
Артикул:
MID8X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 307
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
25 мм