Круглый цилиндр AirTAC MID 8X30SG
Артикул: MID8X30SG
Артикул:
MID8X30SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C