Круглый цилиндр AirTAC MSA 16X100S
Артикул: MSA16X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSA16X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C