Круглый цилиндр AirTAC MSA 25X75S
Артикул: MSA25X75S
Артикул:
MSA25X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
25 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C