Круглый цилиндр AirTAC MSA 32X75S
Артикул: MSA32X75S
Артикул:
MSA32X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с