Круглый цилиндр AirTAC MSF 20X150SCM
Артикул: MSF20X150SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSF20X150SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C