Круглый цилиндр AirTAC MSI 10X40SG
Артикул: MSI10X40SG
Артикул:
MSI10X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MSI
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм