Круглый цилиндр AirTAC MSI 20X125SG
Артикул: MSI20X125SG
Артикул:
MSI20X125SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
125 мм