Круглый цилиндр AirTAC MSI 20X60SG
Артикул: MSI20X60SG
Артикул:
MSI20X60SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C