Круглый цилиндр AirTAC MSI 20X75SG
Артикул: MSI20X75SG
Артикул:
MSI20X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм