Круглый цилиндр AirTAC MTA 25X100S
Артикул: MTA25X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTA25X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм