Круглый цилиндр AirTAC MTA 25X50S
Артикул: MTA25X50S
Артикул:
MTA25X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
25 мм
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C