Круглый цилиндр AirTAC MTA 25X80S
Артикул: MTA25X80S
Артикул:
MTA25X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм