Круглый цилиндр AirTAC MTF 40X30SCM
Артикул: MTF40X30SCM
Артикул:
MTF40X30SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C