Круглый цилиндр AirTAC MTI 10X30SG
Артикул: MTI10X30SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTI10X30SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MTI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
10 мм