Круглый цилиндр AirTAC MTI 12X15SG
Артикул: MTI12X15SG
Артикул:
MTI12X15SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C