Круглый цилиндр AirTAC MTI 32X40SG
Артикул: MTI32X40SG
Артикул:
MTI32X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C