Круглый цилиндр AirTAC MTI 40X150SG
Артикул: MTI40X150SG
Артикул:
MTI40X150SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C