Круглый цилиндр AirTAC PB 10X200S
Артикул: PB10X200S
Артикул:
PB10X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
10мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C