Круглый цилиндр AirTAC PB 12X80S
Артикул: PB12X80S
Артикул:
PB12X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
12мм
Ход:
80 мм