Круглый цилиндр AirTAC PBD 12X100S
Артикул: PBD12X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PBD12X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
12мм