Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X30S
Артикул: PBD16X30S
Артикул:
PBD16X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C