Круглый цилиндр AirTAC PBR 10X50S
Артикул: PBR10X50S
Артикул:
PBR10X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм