Круглый цилиндр AirTAC PBR 10X80S
Артикул: PBR10X80S
Артикул:
PBR10X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Ход:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с