Круглый цилиндр AirTAC PBR 8X80S
Артикул: PBR8X80S
Артикул:
PBR8X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
M5
Тип штока:
Односторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C