Круглый цилиндр AirTAC PTB 10X60S
Артикул: PTB10X60S
Артикул:
PTB10X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PB
Диаметр поршня:
10мм
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
60 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C