Круглый цилиндр AirTAC PTB 16X5S
Артикул: PTB16X5S
Артикул:
PTB16X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
PB
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
16мм