Круглый цилиндр AirTAC PTB 6X25S
Артикул: PTB6X25S
Артикул:
PTB6X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
6мм
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C