Круглый цилиндр AirTAC PTBR 10X25S
Артикул: PTBR10X25S
Артикул:
PTBR10X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нержавеющая сталь 316L
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C