Круглый цилиндр AirTAC PTBR 16X40S
Артикул: PTBR16X40S
Артикул:
PTBR16X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C