Круглый цилиндр AirTAC PTBR 8X60S
Артикул: PTBR8X60S
Артикул:
PTBR8X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
60 мм