Круглый цилиндр Camozzi 24N1A25A50AD
Артикул: 24N1A25A50AD
Артикул:
24N1A25A50AD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)