Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A200AB
Артикул: 24N2A20A200AB
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N2A20A200AB
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
24
Наименование:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм