Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A250AB
Артикул: 24N2A20A250AB
Артикул:
24N2A20A250AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)