Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A320AD
Артикул: 24N2A20A320AD
Артикул:
24N2A20A320AD
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Закатной с фланцевым креплением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)