Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A80AE
Артикул: 24N2A20A80AE
Артикул:
24N2A20A80AE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм
Исполнение:
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)