Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A100AD
Артикул: 24N2A25A100AD
Артикул:
24N2A25A100AD
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M10X1,25
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)