Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A125AA
Артикул: 24N2A25A125AA
Артикул:
24N2A25A125AA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)