Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A160AA
Артикул: 24N2A25A160AA
Артикул:
24N2A25A160AA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с