Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A500AA
Артикул: 24N2A25A500AA
Артикул:
24N2A25A500AA
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
1/8
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)